1.724,99 €
Artikel-Nr.: 999622121
Hersteller-Nr.: D32005
GTIN: 7640239428478
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999622121
| Stromversorgungsgerät | |
|---|---|
| Gestellte Leistung | 2300 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Ausgangsstromstärke | 10 A |
| Anz. Ausgänge | 20 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
| Typ | Wagen |
| Design | Robust |
| Empfohlene Verwendung | 20 Tablets / Notebooks |
| Warenkorbfunktionalität | Laden |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminium (Gehäuse) |
| Verriegelbar | Ja |
| Schloßart | Schlüssel |
| Anz. Räder | 4 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Details | Mit Lüftungsöffnungen, Ein/Aus-Schalter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 63,3 cm |
| Tiefe | 86,5 cm |
| Höhe | 36,3 cm |
| Gewicht | 27 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Trolley ermöglicht das gleichzeitige Aufladen von 20 Tablets oder Ultrabooks, so dass Sie jederzeit flexibel bleiben und sich keine Sorgen machen müssen, dass keine Steckdosen vorhanden sind. Eine verstellbare Trennwand ermöglicht die Anpassung des Gerätemoduls an Notebooks bis zu einer Größe von 16 Zoll. Die Geräte werden zwischen ABS-Platten platziert und erhalten jeweils einen eigenen Platz. Die Stromversorgung erfolgt komplett über eine abnehmbare Montageplatte mit eigener interner Stromverteilung, die mit dem GST18-Steckverbinder kompatibel ist und über ein C14-Eingangsmodul mit integriertem Schalter und automatisch rückstellbarer Sicherung verfügt. Um die Geräte vor Überhitzung zu schützen, verfügt der Wagen über einen leistungsstarken, aber leisen Lüfter. Maximalen Schutz bieten die robuste Konstruktion aus Aluminium und Perlmutt mit eingebautem Schloss, der Schiebegriff und vier hochwertige Rollen für den bequemen Transport. Kleinere Gegenstände wie Netzkabel können in der Tasche auf dem Deckel verstaut werden.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de