19,29 €
Artikel-Nr.: 999429101
Hersteller-Nr.: D31880-RPET
GTIN: 7640186418256
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999429101
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Tasche |
| Empfohlene Verwendung | Für Zubehör von Mobilgeräten |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Ladekabel, Kleine Zubehörteile, Stifte, Handy, Kopfhörer |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Recyceltes PET-Polyester |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Service und Support | |
| Typ | 30 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | 30 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit der Eco Accessories Pouch Motion reisen Sie unbeschwert und haben wichtiges Zubehör stets organisiert und griffbereit. Ob Stifte, Ladekabel oder Kopfhörer, das durchdachte Innenleben mit Einsteckfächern für kleineres Zubehör bietet Stauraum für alles, worauf Sie während der Reise nicht verzichten möchten. Die Pouch lässt sich komfortabel an der Schlaufe tragen. Damit ist die Eco Accessories Pouch Motion der perfekte Begleiter für alle, die viel unterwegs sind und mit einer umweltfreundlichen Tragelösung die sinnvolle Wiederverwendung von PET Flaschen unterstützen möchten.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de