25,39 €
Artikel-Nr.: 999702675
Hersteller-Nr.: D31992-DFS
GTIN: 7640239420472
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999702675
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 13 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 33 cm |
| Tragetasche | |
| Verschlussart | Zwei Reißverschlüsse |
| Zusätzliche Fächer | Zubehörfach |
| Funktionen | Wasserabweisend, Ultraschmales Design, Kratzschutz, Leichte Konstruktion |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Robustes, synthetisches Neopren |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Hergestellt aus 1,5 recycelten PET-Flaschen |
| Kennzeichnung | REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 180 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Microsoft Surface Laptop Go, Pro, Pro X |
| Spezifikationen | Microsoft Surface Laptop Go, Pro, Pro X |
Produktbeschreibung
Dicota Eco SLIM S Notebook-Hülle 33 cm 13" Schwarz für Microsoft Surface Laptop Go Pro X
Produktbeschreibung:
DICOTA ist ein offizieller Teilnehmer des MicrosoftDesigned for Surface Programms,
das aussergewöhnliches Zubehör von Drittherstellern zertifiziert,
das nahtlos auf Surface-Geräte zugeschnitten ist.Das
Sleeve Eco SLIM ist der zuverlässiger Begleiter
und bietet passgenauen Schutz für 13"
Surface Laptop Go oder Surface Pro. Die besonders
leichte Hülle kombiniert kompaktes Design mit
robusten Materialien.
Die Hülle besteht aus langlebigem Neopren, das
aus recycelten PET-Flaschen hergestellt wird.
Das flexible Zubehörfach auf der Vorderseite bietet
Stauraum für eine Powerbank,
Ladekabel, Smartphone und andere persönliche Gegenstände.
Die Schutzhülle verfügt über zwei Reissverschlüsse.
So kann das Surface-Gerät bequem aufgeladen werden,
ohne auf maximalen Schutz zu verzichten.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Hülle
Produktmaterial
Robustes, synthetisches Neopren
Breite
33 cm
Tiefe
23 cm
Höhe
2 cm
Gewicht
180 g
Notebook-Kompatibilität
33 cm (13")
Zusätzliche Fächer
Zubehörfach
Funktionen
Wasserabweisend, leichte Konstruktion, Kratzschutz, ultraschmales Design
Verschlussart
Zwei Reißverschlüsse
Farbe
Schwarz
Verschiedenes
Kennzeichnung
REACH
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produkt-Recycling-Inhalt
Hergestellt aus 1,5 recycelten PET-Flaschen
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - Lebensdauer
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Microsoft Surface Laptop Go, Pro, Pro X
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de