22,49 €
Artikel-Nr.: 999264794
Hersteller-Nr.: D31300-RPET
GTIN: 7640186418775
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999264794
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 12,5 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 31,8 cm |
| Breite | 31,5 cm |
| Tiefe | 21,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 11" - 12.5" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 27.9 cm - 31.8 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Gepolsterte Tragegriffe, Abnehmbarer/einstellbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Stifte, Mobiles Zubehör, Ladegeräte, Handy, Fronttasche mit Reißverschluss, Kabel |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, Einstellbarer Laptop-Sicherheitsgurt, Metallrahmen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | 300D RPET Polyester, Metall |
| Kennzeichnung | REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33,5 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Gewicht | 320 g |
| Service und Support | |
| Typ | 30 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 30 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Eco Slim Case BASE ist die leichte und schlanke Tragelösung für Ihren Laptop. Tragen Sie Ihre Tasche bequem mit dem gepolsterten Handgriff oder verwenden Sie den längenverstellbaren Schultergurt. An der Rückseite befindet sich ein nützliches Dokumentenfach, in dem Unterlagen einfach verstaut werden können. Im praktischen Vorderfach finden Sie genügend Platz für das Smartphone oder weiteres mobiles Zubehör wie Kabel, Stifte oder Ladegeräte, die immer griffbereit sein sollen. Damit ist das Eco Slim Case BASE die perfekte Tasche für alle, die viel unterwegs sind und mit einer umweltfreundlichen Tragelösung die sinnvolle Wiederverwendung von PET-Flaschen unterstützen möchten.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de