12,09 €
Artikel-Nr.: 999798108
Hersteller-Nr.: D32098
GTIN: 7640239421875
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999798108
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Magnet |
| Enthaltene Menge | 4 Stück |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Dicke | 1 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Der DICOTA D32098 Notebook-Sichtschutzfilter wurde entwickelt, um Ihren Bildschirm vor neugierigen Blicken zu schützen und gleichzeitig die Klarheit für den Benutzer zu erhalten. Dieser abnehmbare Sichtschutzfilter lässt sich magnetisch anbringen und bei Bedarf leicht wieder entfernen. Dieses Produkt ist aus langlebigen Materialien hergestellt und wird in einem Satz von 4 Stück geliefert, so dass Sie genug haben, um es auf mehreren Geräten zu verwenden oder bei Bedarf zu ersetzen.
- Bequeme Installation
Die magnetische Installation des Blickschutzfilters ermöglicht eine schnelle Anbringung, so dass der Benutzer ihn problemlos anbringen oder abnehmen kann. - Mehrere Teile enthalten
Die 4 mitgelieferten Teile bieten Flexibilität und ermöglichen es dem Benutzer, mehrere Geräte abzudecken oder bei Bedarf Ersatz zu beschaffen.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de