7,99 €
Artikel-Nr.: 999170367
Hersteller-Nr.: D31832
GTIN: 7640186419642
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999170367
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Hauptschlüssel für Kabelschloss |
| Zubehörkategorie | Sicherheitsprodukte für Computer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Produktmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Leistungsmerkmale | Für Sicherheitskabel mit T-Schloss, Für 3 x 7 mm Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,5 cm |
| Tiefe | 0,7 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 10 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Jeder Anwender des Dicota Security Lock Ultra Slim bekommt ein individuelles Schloss, zu dem nur die zwei mitgelieferten persönlichen Schlüssel passen. Gleichzeitig genießt der IT-Manager maximale Kontrolle und kann im Servicefall mit dem Masterkey auf alle Schlösser zugreifen.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de