44,89 €
Artikel-Nr.: 991156059
Hersteller-Nr.: D31189
GTIN: 7640158663967
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
991156059
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 17,3 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 43,9 cm |
| Breite | 41,5 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tragetasche | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Funktionen | Kratzfest, Schaumstoffpolsterung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Robustes, synthetisches Neopren |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,5 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 200 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Perfect Skin ist aus robustem, besonders elastischen Neopren gefertigt und schmiegt sich passgenau wie eine zweite Haut um Ihr Notebook. Damit ist ein optimaler Schutz vor Kratzern und kleineren Beschädigungen gewährleistet. Weiterer Pluspunkt: Der Reissverschluss ist auf der Innenseite mit einem extra Schutz ausgestattet, um Kratzer am Notebook zu vermeiden.
Verantwortliche Person in der EU:
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.dicota.com/de/policies/privacy-policy
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.dicota.com/de/policies/privacy-policy