38,39 €
Artikel-Nr.: 999884655
Hersteller-Nr.: D70904
GTIN: 7640239427273
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999884655
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter |
| Bestimmt für | Tablet |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Produktmaterial | Polyethylenterephthalat (PET) |
| Schutz | Anti-reflektierend, Blaulichtreduzierung, Fingerabdruckresistent, Kratzfest |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,35 cm |
| Höhe | 24,57 cm |
| Dicke | 1,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
| Spezifikationen | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
Produktbeschreibung
Dicota Privacy Filter 2-Way for Apple iPad Pro 11" 2024 landscape magnetic
Produktbeschreibung:
Sofortige Haftung auf dünnem Magnetband durcheinfaches AuflegenSchützt den Bildschirm von zwei
Seiten (links/rechts)Begrenzt den Blickwinkel
auf ±30°Reduziert Blaulicht um 43%Funktioniert
mit Touchscreen-MonitorenFarben bleiben originalgetreuVerringert
störende Reflexionen und FingerabdrückeHohe Beständigkeit
gegen KratzerMatte und glänzende Seite für optimale
SichtbarkeitSpontanes Entfernen oder Anbringen
durch MagnetsystemDer DICOTA 2-Way Blickschutzfilter
ist ideal für die Arbeit in öffentlichen Umgebungen
wie Bibliotheken - Großraumbüros - Flughäfen und Zügen.
Er schützt persönliche und vertrauliche Daten
- indem er die rechte und linke Seite des Bildschirms
ab einem Winkel von +/- 30 Grad abdunkelt.
Dank integrierter Magnete lässt sich der Filter
leicht anbringen und entfernen.
Beiliegende selbstklebende Magnetstreifen ermöglichen
die Nutzung auf allen Rahmenoberflächen.
Zusätzlich bietet der Filter Schutz vor Kratzern
- reduziert Fingerabdrücke und verhindert Reflexionen.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Blickschutzfilter
Blickschutzfilter
2-Wege
Bestimmt für
Tablet
Installationstyp
Entfernbar - magnetisch
Schutz
Blaulichtreduzierung, Kratzfest, entspiegelt, resistent gegen Fingerabdrücke
Produktmaterial
Polyethylenterephthalat (PET)
Breite
17,35 cm
Höhe
24,57 cm
Gewicht
20 g
Dicke
1.5 mm
Farbe
Schwarz
Herstellergarantie
Service und Support
2 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple 11-inch iPad Pro M4 Wi-Fi, M4 Wi-Fi + Cellular
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de