49,69 €
Artikel-Nr.: 900006608
Hersteller-Nr.: D80132-2AD
GTIN: 7640494871064
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900006608
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter |
| Bestimmt für | Tablet |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 11" |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyethylenterephthalat (PET) |
| Schutz | Anti-reflektierend, Blaulichtreduzierung, Fingerabdruckresistent, Kratzfest |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Installationstyp | Klebend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,35 cm |
| Höhe | 24,57 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
| Spezifikationen | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
Produktbeschreibung
Der DICOTA Bildschirm-Sichtschutzfilter wurde für Tablets mit einer Bildschirmgröße von 11 Zoll entwickelt und bietet Datenschutz und Schutz. Dieses Produkt verfügt über einen 2-Wege-Sichtschutzmechanismus, mit dem Sie vertrauliche Informationen vor neugierigen Blicken schützen können, egal ob in der Öffentlichkeit oder im Büro. Die Klebeinstallation ermöglicht eine einfache Anbringung und Entfernung ohne Rückstände und bietet somit praktische Vorteile für den täglichen Gebrauch.
Der aus Polyethylenterephthalat (PET) gefertigte Filter ist kratzfest und verfügt über Antireflexeigenschaften, die Blendungen reduzieren. Darüber hinaus verringert der Bildschirmfilter die Blaulichtbelastung und ist fingerabdruckabweisend, sodass Ihr Gerät klar und sauber bleibt. Erleben Sie mit diesem Zubehör für Ihr Tablet einen verbesserten Sehkomfort.
Der aus Polyethylenterephthalat (PET) gefertigte Filter ist kratzfest und verfügt über Antireflexeigenschaften, die Blendungen reduzieren. Darüber hinaus verringert der Bildschirmfilter die Blaulichtbelastung und ist fingerabdruckabweisend, sodass Ihr Gerät klar und sauber bleibt. Erleben Sie mit diesem Zubehör für Ihr Tablet einen verbesserten Sehkomfort.
- Effektiver Datenschutz
Die 2-Wege-Sichtschutzfunktion sorgt dafür, dass Blicke von links und rechts nicht auf den Bildschirm fallen können, sodass sensible Informationen geschützt sind. - Langlebiges und zuverlässiges Material
Dieser Sichtschutzfilter aus Polyethylenterephthalat (PET) ist kratzfest und schützt das Display Ihres Geräts. - Verbesserte Sichtbarkeit
Die Antireflexbeschichtung reduziert Blendeffekte und sorgt für bessere Sichtbarkeit unter verschiedenen Lichtverhältnissen, sodass Sie Ihr Tablet leichter lesen und bedienen können. - Angenehm für die Augen
Dieser Filter reduziert die Blaulichtemissionen, was bei längerer Nutzung des Tablets zu einer geringeren Belastung der Augen beitragen kann. - Hält den Bildschirm sauber
Dank seiner fingerabdruckabweisenden Eigenschaften hält dieser Blickschutzfilter Ihren Bildschirm sauber und klar und minimiert Ablenkungen während der Nutzung.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de