20,49 €
Artikel-Nr.: 999960542
Hersteller-Nr.: D80161-2AD
GTIN: 7640484873221
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999960542
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter |
| Bestimmt für | Handy |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyethylenterephthalat (PET) |
| Schutz | Anti-reflektierend, Fingerabdruckresistent, Kratzfest |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Installationstyp | Klebend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,43 cm |
| Länge | 13,6 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 11 Pro |
| Spezifikationen | Apple iPhone 11 Pro |
Produktbeschreibung
Der DICOTA-Bildschirm-Sichtschutzfilter wurde für Mobiltelefone entwickelt und bietet einen 2-Wege-Sichtschutz, der Ihre vertraulichen Informationen vor neugierigen Blicken schützt. Dieser Filter wird mit einem robusten Klebstoff angebracht, sodass er sich leicht anbringen und entfernen lässt, ohne Rückstände zu hinterlassen. Der aus hochwertigem Polyethylenterephthalat (PET) gefertigte Filter schützt Ihren Bildschirm vor Kratzern und sorgt gleichzeitig für gute Sichtbarkeit dank seiner entspiegelnden und fingerabdruckabweisenden Eigenschaften. Genießen Sie ein beruhigendes Gefühl, wenn Sie Ihr Gerät in öffentlichen Räumen verwenden.
- Effektiver Datenschutz
Die 2-Wege-Sichtschutzfunktion ermöglicht es Benutzern, das Display von vorne klar zu sehen, während seitliche Blickwinkel den Inhalt nicht erkennen können, was ideal für den öffentlichen Gebrauch ist. - Einfache Installation mit Klebstoff
Der Filter lässt sich schnell und problemlos auf dem Bildschirm Ihres Geräts anbringen und ebenso einfach wieder entfernen, ohne klebrige Rückstände zu hinterlassen. - Langlebige Materialien
Dieser aus Polyethylenterephthalat (PET) gefertigte Sichtschutzfilter hält der täglichen Beanspruchung stand und gewährleistet einen lang anhaltenden Schutz. - Verbesserte visuelle Klarheit
Die Antireflexbeschichtung reduziert Blendeffekte und sorgt für ein klareres Seherlebnis und eine einfachere Bedienung des Geräts bei hellen Lichtverhältnissen. - Saubere Bildschirmoberfläche
Dank seiner Fingerabdruck-resistenten Technologie minimiert der Filter Verschmutzungen und sorgt für einen sauberen Bildschirm und ein besseres Touch-Erlebnis.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de