21,59 €
Artikel-Nr.: 999960509
Hersteller-Nr.: D80171-2AD
GTIN: 7640484873665
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999960509
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter |
| Bestimmt für | Handy |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Produktmaterial | PET |
| Schutz | Anti-reflektierend, Blaulichtreduzierung, Fingerabdruckresistent, Kratzfest |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Klebend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 14,4 cm |
| Gewicht | 36 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 14 Pro |
| Spezifikationen | Apple iPhone 14 Pro |
Produktbeschreibung
Der DICOTA Bildschirm-Sichtschutzfilter bietet Datenschutz für Ihr Mobiltelefon. Mit einer Zwei-Wege-Sichtschutzfunktion sorgt er dafür, dass Ihr Bildschirm nur für Sie sichtbar ist, während andere von der Seite nur ein dunkles Display sehen. Dieser abnehmbare Filter lässt sich mit Klebstoff einfach auf Ihrem Gerät befestigen, wodurch die Installation unkompliziert ist. Er besteht aus strapazierfähigem PET-Material und bietet zusätzliche Vorteile, darunter Kratzfestigkeit, eine entspiegelte Oberfläche, Blaulichtreduzierung und eine fingerabdruckabweisende Beschichtung.
- Effektive Verbesserung der Privatsphäre
Mit einem Zwei-Wege-Sichtschutzfilter, der den Blickwinkel einschränkt und sicherstellt, dass nur der Benutzer den Bildschirm klar sehen kann. - Langlebiges und praktisches Material
Dieser aus PET gefertigte Filter schützt den Bildschirm Ihres Geräts und ist gleichzeitig kratzfest. - Blendschutz für mehr Komfort
Die Antireflexbeschichtung minimiert Blendungen und sorgt dafür, dass das Display auch bei hellem Umgebungslicht klar und gut lesbar bleibt. - Augenschonende Funktionen
Durch die Reduzierung von blauem Licht schützt dieser Filter die Augen vor Überanstrengung bei längerer Nutzung. - Sauberes Display
Die fingerabdruckabweisende Oberfläche sorgt dafür, dass der Bildschirm sauber und klar bleibt, was die Bildqualität und die Benutzerfreundlichkeit verbessert.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de