20,19 €
Artikel-Nr.: 999960565
Hersteller-Nr.: D80403-2AD
GTIN: 7640484877427
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999960565
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter |
| Bestimmt für | Handy |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyethylenterephthalat (PET) |
| Schutz | Anti-reflektierend, Fingerabdruckresistent, Kratzfest |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Installationstyp | Klebend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,35 cm |
| Länge | 13,9 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy Xcover 5 |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy Xcover 5 |
Produktbeschreibung
Der DICOTA-Bildschirm-Sichtschutzfilter bietet unverzichtbaren Schutz für Handy-Displays und sorgt dafür, dass vertrauliche Informationen privat bleiben. Dank seiner 2-Wege-Sichtschutzfunktion ist der Bildschirm nur von vorne einsehbar, während neugierige Blicke von den Seiten abgehalten werden. Die selbstklebende Installation sorgt für eine nahtlose Befestigung, die den Bildschirm vor Kratzern, Lichtbrechungen und Fingerabdrücken schützt und die Klarheit und Benutzerfreundlichkeit verbessert. Dieser aus strapazierfähigem Polyethylenterephthalat (PET) gefertigte Sichtschutzfilter verbessert das Benutzererlebnis und schützt gleichzeitig vor alltäglichen Abnutzungserscheinungen. Die Antireflex-Eigenschaften reduzieren Blendeffekte und machen ihn ideal für verschiedene Umgebungen. Investieren Sie in den DICOTA Sichtschutzfilter, um Ihre persönlichen Daten zu schützen, ohne dabei Abstriche bei der Displayqualität zu machen.
- Effektiver Datenschutz
Der DICOTA-Bildschirm-Sichtschutzfilter verfügt über ein 2-Wege-Sichtschutzsystem, das sicherstellt, dass nur Personen, die sich direkt vor dem Telefon befinden, den Bildschirminhalt sehen können, während die Sichtbarkeit von den Seiten aus verdeckt wird. - Langlebiges und zuverlässiges Material
Dieser aus Polyethylenterephthalat (PET) gefertigte Sichtschutzfilter ist für den täglichen Gebrauch ausgelegt und bietet zuverlässigen Schutz vor Kratzern und Stößen. - Verbessertes Seherlebnis
Dank seiner Antireflex-Eigenschaften reduziert dieser Filter Blendungen durch umgebende Lichtquellen und verbessert so die Sichtbarkeit und den Komfort in verschiedenen Umgebungen. - Sauberes und klares Display
Die fingerabdruckabweisende Oberfläche sorgt dafür, dass das Display frei von Flecken und Spuren bleibt und somit stets eine klare Sicht bietet.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de