67,89 €
Artikel-Nr.: 999986908
Hersteller-Nr.: D80500-2MG
GTIN: 7640494876687
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999986908
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 14" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 35.6 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Touchscreen, Reduziert Blaulichtstrahlung um 43 %, Selbstklebend, +/- 30° Betrachtungswinkel |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Oberflächen-Finish | Matt |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,15 cm |
| Höhe | 20,65 cm |
| Gewicht | 30 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Der DICOTA Notebook-Sichtschutzfilter schützt den Bildschirm Ihres Laptops und verfügt über eine kratzfeste Oberfläche mit matter Beschichtung. Dieser Sichtschutzfilter begrenzt den Betrachtungswinkel auf ±30° und sorgt so dafür, dass vertrauliche Informationen privat und sicher bleiben. Die Installation ist dank der magnetischen Befestigung ganz einfach und erfordert keine Klebstoffe auf dem Bildschirm. Mit seiner Touch-Fähigkeit und der Möglichkeit, die Blaulichtdurchlässigkeit um 43 % zu reduzieren, verbessert dieser Sichtschutzfilter den Komfort und die Funktionalität für Benutzer, die längere Zeit vor ihren Geräten verbringen.
- Langlebiges Material
Dieser aus PET gefertigte Sichtschutzfilter ist für den täglichen Gebrauch ausgelegt und schützt gleichzeitig die Unversehrtheit Ihres Bildschirms. - Selbstklebendes Design
Die selbstklebende Eigenschaft sorgt dafür, dass der Filter sicher an seinem Platz bleibt und zuverlässigen Schutz vor neugierigen Blicken bietet. - Touch-fähig
Dieser Blickschutzfilter bewahrt die Touch-Empfindlichkeit und ermöglicht so eine ungestörte Benutzererfahrung bei der Interaktion mit dem Bildschirm.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de