55,69 €
Artikel-Nr.: 900060793
Hersteller-Nr.: D80514-2AD
GTIN: 7640494878247
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900060793
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 13.3" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 33.8 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Touchscreen, 43 % Blaufilter, Exakte Farbtreue, Einfache Entfernung, Fingerabdruckschutz, Entspiegelt, +/- 30° Betrachtungswinkel |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Klebend |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,7 cm |
| Höhe | 19,7 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Der DICOTA Notebook-Sichtschutzfilter ist für ein 13,3-Zoll-Display konzipiert und bietet Schutz vor visuellem Hacking bei gleichzeitiger Gewährleistung von Klarheit und präziser Farbwiedergabe. Dieser Filter verfügt über eine abnehmbare und selbstklebende Befestigung, sodass er bei Bedarf einfach angebracht und entfernt werden kann. Seine Konstruktion bietet Schutz vor Fingerabdrücken und besteht aus strapazierfähigem PET-Material für Kratzfestigkeit, was ihn zu einem unverzichtbaren Hilfsmittel für alle macht, die in öffentlichen Räumen Privatsphäre suchen.
Mit einer 2-Wege-Sichtschutzfunktion sorgt der Filter für eine Sichtbarkeit in einem Winkel von +/- 30° und schränkt so die Sicht für Umstehende ein, während persönliche Informationen geschützt bleiben. Genießen Sie den zusätzlichen Vorteil der Antireflex-Eigenschaften und einer um 43 % reduzierten Blaulichtbelastung, was zu einem angenehmeren Seherlebnis beiträgt. Erhöhen Sie Ihre Privatsphäre mit diesem praktischen Zubehör von DICOTA.
Mit einer 2-Wege-Sichtschutzfunktion sorgt der Filter für eine Sichtbarkeit in einem Winkel von +/- 30° und schränkt so die Sicht für Umstehende ein, während persönliche Informationen geschützt bleiben. Genießen Sie den zusätzlichen Vorteil der Antireflex-Eigenschaften und einer um 43 % reduzierten Blaulichtbelastung, was zu einem angenehmeren Seherlebnis beiträgt. Erhöhen Sie Ihre Privatsphäre mit diesem praktischen Zubehör von DICOTA.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de