73,69 €
Artikel-Nr.: 999960790
Hersteller-Nr.: D80299-4AD
GTIN: 7640484875652
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999960790
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 13.5" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 34.29 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Touchscreen, 43 % Blaufilter, Exakte Farbtreue, Rückstandsfrei, Blasenfreie Aufbringung, Entspiegelt, Beständig gegen Fingerabdrücke, +/- 30° Betrachtungswinkel |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 4-Wege |
| Installationstyp | Klebend |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,15 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP Dragonfly Folio G3 Notebook |
| Spezifikationen | HP Dragonfly Folio G3 Notebook |
Produktbeschreibung
Schützen Sie Ihre persönlichen Daten bei der Nutzung Ihres Geräts mit dem DICOTA Notebook-Sichtschutzfilter, der für 13,5-Zoll-Bildschirme entwickelt wurde. Dieser Sichtschutzfilter bietet 4-seitigen Sichtschutz und stellt sicher, dass nur der Benutzer das Display aus einem Winkel von +/- 30° sehen kann. Die Installation ist dank einer Klebefolie, die eine blasenfreie Anbringung ermöglicht, ganz einfach. Der Filter lässt sich leicht anbringen und entfernen, ohne Rückstände zu hinterlassen.
Dieser aus hochwertigem PET-Material gefertigte Filter ist kratzfest und fingerabdruckresistent, sodass der Bildschirm jederzeit klar und makellos bleibt. Genießen Sie die Vorteile der Antireflexeigenschaften, die den Sehkomfort verbessern und gleichzeitig das blaue Licht um 43 % reduzieren. Dieser Sichtschutzfilter gewährleistet eine genaue Farbwiedergabe für ein naturgetreues Seherlebnis und bietet Ihnen Sicherheit und Schutz vor neugierigen Blicken.
Dieser aus hochwertigem PET-Material gefertigte Filter ist kratzfest und fingerabdruckresistent, sodass der Bildschirm jederzeit klar und makellos bleibt. Genießen Sie die Vorteile der Antireflexeigenschaften, die den Sehkomfort verbessern und gleichzeitig das blaue Licht um 43 % reduzieren. Dieser Sichtschutzfilter gewährleistet eine genaue Farbwiedergabe für ein naturgetreues Seherlebnis und bietet Ihnen Sicherheit und Schutz vor neugierigen Blicken.
- Sicherer Datenschutz
Der Filter bietet einen 4-fachen Sichtschutz, der den Blickwinkel einschränkt und so sicherstellt, dass private Informationen vor neugierigen Blicken geschützt bleiben. - Einfache Installation
Dank der Klebevorrichtung ist die Installation unkompliziert und blasenfrei, sodass der Filter nahtlos angebracht und rückstandsfrei entfernt werden kann. - Langlebige Konstruktion
Dieser Filter aus PET-Material ist kratzfest und fingerabdruckresistent, sodass das Display auch nach längerer Zeit sauber bleibt. - Verbesserter Sehkomfort
Die Antireflex-Eigenschaften reduzieren Blendungen und in Kombination mit einer 43-prozentigen Blaulichtreduzierung werden die Augen bei längerer Nutzung weniger belastet. - Lebensechte Bilder
Genießen Sie eine präzise Farbwiedergabe, die dafür sorgt, dass die Bilder auch mit aufgesetztem Filter lebendig und originalgetreu erscheinen.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de