39,79 €
Artikel-Nr.: 999444634
Hersteller-Nr.: D31890
GTIN: 7640186416566
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999444634
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 14" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 35.6 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Blaulicht-Schneiden |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,9 cm |
| Tiefe | 0,15 cm |
| Höhe | 20,2 cm |
| Gewicht | 3 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple MacBook Pro (14.2 Zoll, Ende 2021) |
| Spezifikationen | Apple MacBook Pro (14.2 Zoll, Ende 2021) |
Produktbeschreibung
Dicota Privacy filter 2-Way for MacBook Pro 14 2021 magnetic
Produktbeschreibung:
Notebooks sind aufgrund des mobilen Arbeitensimmer beliebter geworden.
An öffentlichen Orten lassen sich die Daten auf
dem Display nur schwer vor Blicken Dritter schützen.
DICOTA hat die Lösung für Sie! Die Secret 2-Way
ist eine hocheffektive Schutzfolie für Ihr Display,
die persönliche und vertrauliche Daten vor neugierigen
Blicken schützt.
Die Folie haftet dank der Magnetstreifen innerhalb
von Sekunden direkt auf der gesamten Oberfläche
Ihres Displays.Die Secret 2-Way Blickschutzfolie
verhindert nicht nur ungewollte Blicke auf Ihr Display,
sondern schützt auch gegen Kratzer. Hohe mechanische
Belastbarkeit und leichte Entfernbarkeit sind
weitere Merkmale dieses Produktes.
Durch die 2-Wege Technologie ist das Display von
zwei Seiten gegen Einsicht geschützt: links/rechts.
Eine handliche und effektive Methode den Blick
auf Ihre Daten nur für Sie zu ermöglichen.
Ideal für den Einsatz im H...
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Blickschutzfilter für Notebook
Produktmaterial
PET
Breite
30,9 cm
Tiefe
0,15 cm
Höhe
20,2 cm
Gewicht
3 g
Kompatibilität der Bildschirmgröße
35,6 cm (14")
Farbe
Schwarz
Displayfilter
Blickschutzfilter
2-Wege
Installationstyp
Entfernbar - magnetisch
Kratzfest
Ja
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Blaulicht-Schneiden
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de