30,09 €
Artikel-Nr.: 996820625
Hersteller-Nr.: D31210
GTIN: 7640158664179
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
996820625
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 11,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 29,5 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 20,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Gepolsterter Handriemen |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Mobiles Zubehör, Handy, Kabel |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen, Vordertasche, Stoßdämpfendes Futter, Hinteres Einsteckfach, Abnehmbarer Schultergurt, Gepolsterte Griffe, Gepolstert |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Der EVA-Schaumstoff im Hauptfach passt sich optimal den Konturen ihres Gerätes an. In der Vordertasche sind Kabel, Smartphone und weiteres mobiles Zubehör stets griffbereit. Das Reissverschlussfach an der Taschenrückseite bietet zusätzlichen Platz für Geschäftsunterlagen. Ein verstellbarer, abnehmbarer Schulterriemen und die gepolsterten Handgriffe sorgen für einen komfortablen Transport.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de