26,19 €
Artikel-Nr.: 991119884
Hersteller-Nr.: 255536
GTIN: 4015867178928
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991119884
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Violett |
| Farbkategorie | Rosa |
| Kennzeichnung | REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Länge in Metern | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Digital Data Communications 10m LC SC Schwarz Grau Metallisch Rot Violett Weiß Glasfaserkabel OM4 50/125m
Produktbeschreibung:
equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bisLC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125
Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Technische Details:
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
99 g
Verpackungsinformation
Paketgewicht
109,4 g
Verpackungsart
Tasche
Verpackungstiefe
25 mm
Verpackungshöhe
200 mm
Verpackungsbreite
330 mm
Funktionen
Kabellänge
10 m
Lochdurchmesser
50 µm
Kabeltyp
LSZH
Anschluss 1
2x LC
Anschluss 2
2x SC
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Steckerverbindergeschlecht
Male connector / Male connector
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Kabelfarbe
Pink
Vollduplex
Ja
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Stecker-Material
Keramik
Ursprungsland
China
Logistikdaten
Versandkarton Länge
30 cm
Gewicht Versandkarton
13,8 kg
Breite des Versandkartons
40 cm
Menge pro Versandkarton
130 Stück(e)
Höhe des Versandkartons
40 cm