Dreame Bot D10s Staubsauger Roboterstaubsauger
253,69 €
Artikel-Nr.: 999551179
Hersteller-Nr.: RLS3L
GTIN: 6973734681651
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999551179
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Roboterstaubsauger |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Beutellos |
| Staubbeutelkapazität | 0,57 Liter |
| Behälterkapazität | 0,235 Liter |
| Saugleistung | 5 kPa |
| Details | LDS Lasersystem, Vorderer Stoßschutz |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Raumnavigation | Ja |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri, Google Assistant, Alexa |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Mit Ladegerät | Ladegerät enthalten |
| Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Kabelloser Betrieb | 280 min |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Seitenbürste, Hauptbürste |
| Sound Pressure Level (SPL) | 60 dB(A) |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Wischpad, Ladestation, Netzkabel, Reinigungswerkzeug, Staubbehälter, Wassertank |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Höhe | 9,68 cm |
| Gewicht | 3,6 kg |
Produktbeschreibung
Dreame Bot D10s Staubsauger Roboterstaubsauger
Produktbeschreibung:
Battery capacity 5200 mAh | Dust bin capacity0.57 l | Dimensions 350 x 350 x 96.8mm | Weight 3,6 kg
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Roboterstaubsauger
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Trocken, feucht
Staubauffang
Beutellos
Staubbeutelkapazität
0.57 Liter
Behälterkapazität
0.235 Liter
Saugleistung
5 kPa
Raumnavigation
Ja
Besondere Merkmale
LDS Lasersystem, vorderer Stoßschutz
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Intelligenter Assistent
Siri, Google Assistant, Alexa
Verschiedenes
Sound Pressure Level (SPL)
60 dB(A)
Mitgeliefertes Zubehör
Seitenbürste, Hauptbürste
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Reinigungswerkzeug ¦ Wischpad ¦ Ladestation ¦ Staubbehälter ¦ Wassertank ¦ Netzkabel
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Wiederaufladbare Batterien
Kabelloser Betrieb
280 min
Mit Ladegerät
Ladegerät enthalten
Batteriekapazität
5200 mAh
Abmessungen und Gewicht
Breite
35 cm
Tiefe
35 cm
Höhe
9,68 cm
Gewicht
3,6 kg
- Vielseitiges Staubsaugen im ganzen Haus
Dank der enormen Saugleistung von 5.000 Pa können Sie Ihre Böden noch gründlicher reinigen. Die vielseitig einsetzbare Gummibürste ohne Borsten dringt tief in Teppiche ein, wirbelt den darunterliegenden Staub auf, entfernt Schmutz von Hartböden, verhindert das Verheddern von Haaren und ermöglicht so eine umfassende Reinigung in Ihrem Zuhause. - Ausgesprochen intelligent und sauber
Dank der fortschrittlichen KI- und LDS-Hinderniserkennung wird ohne manuellen Aufwand gereinigt. Mit der KI werden Hindernisse präzise erkannt und vermieden, Räume zur Empfehlung von Reinigungsstrategien identifiziert und Karten Ihrer Wohnräume erstellt - für eine effektive, effiziente Reinigung, bei der keine Stellen ausgelassen werden. - Behalten Sie Ihr Zuhause stets im Auge
Mit der Remote-Videoüberwachung können Sie Ihr Zuhause, Ihre Haustiere und Ihre Kinder im Blick behalten und sehen, wo Sie sich befinden. Sie können Ihr Zuhause mit Ihrem Smartphone aus der Sicht des Saugroboters sehen und unter Ihre Möbel schauen. - Reinigung im gesamten Zuhause
Profitieren Sie dank des gründlicher und ununterbrochener Reinigung. Wenn der Akkustand niedrig ist, kehrt der Roboter automatisch zum Aufladen zur Basisstation zurück und setzt die Reinigung an der Stelle fort, wo sie unterbrochen wurde. So können Sie sichergehen, dass Ihr gesamtes Zuhause gereinigt wird. - Bestimmen Sie den Wischmodus
Sie haben die Kontrolle darüber, wie genau Ihr Saugroboter den Wischmopp verwendet, um Hartböden zu reinigen. Sie können das Wasservolumen individuell einstellen. Der elektronisch geregelte Wasserbehälter steuert den Durchfluss und wischt mit der für Ihre Hartböden benötigten Feuchtigkeit. - Passen Sie die Reinigung an
Passen Sie Ihre tägliche Reinigung ganz einfach mit der detaillierten Karte und den intuitiven Funktionen in der Dreamehome-App an. Erstellen Sie mehrere Karten für mehrstöckige Häuser, passen Sie Reinigungsmodi an, legen Sie Sperrzonen fest und erzeugen Sie Reinigungspläne und -routinen - alles bequem von Ihrem Smartphone aus. - Reinigung per Sprachsteuerung
Starten Sie die Reinigung mit Ihrer Stimme. Dank der Unterstützung für Alexa, Siri und Google Assistant können Sie Ihren Saugroboter reibungslos in Ihr Smart Home integrieren und von einer noch bequemeren und automatisierten Reinigung profitieren.
Xiaomi Technology Germany GmbH
Niederkasseler Lohweg 175
40547 Düsseldorf
Deutschland
+498002231144
service.de@support.mi.com
Niederkasseler Lohweg 175
40547 Düsseldorf
Deutschland
+498002231144
service.de@support.mi.com