724,99 €
Artikel-Nr.: 999967201
Hersteller-Nr.: 476575-01
GTIN: 5025155089750
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999967201
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Stange kurz/Handgerät |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutellos |
| Kabellos | Ja |
| Zyklontechnologie | Ja |
| Staubbeutelkapazität | 0,76 Liter |
| Maximale Saugkraft (Watt) | 240 W |
| Details | LCD-Display, Scheinwerfer |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Mit Ladegerät | Ladegerät enthalten |
| Ladezeit | 4,5 Std. |
| Stromverbrauch | 660 W |
| Kabelloser Betrieb | 60 min |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau, Lila, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tangle-Free-Bürste, Fluffy Optic Bürste, Fugendüse, Polsterbürste, Weiche Bürste, Kombinationszubehörwerkzeug |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Netzteil, Montierbare Ladestation, Zubehörhalter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 126,4 cm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Dyson V15 Detect Fluffy
Produktbeschreibung:
• Produktart: Handstaubsauger • Ohne Beutel • Trocken,Zyklonal, Beutellos, Blau, Nickel, 0,77 l, LCD
• Farbe: Gelb/Lila 660W 2023 • Laufzeit: 60 min
• Ladezeit: 4,5 h • Gewicht: 2,74 kg
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Stange kurz/Handgerät
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Trocken
Kabellos
Ja
Zyklontechnologie
Ja
Staubauffang
Beutellos
Staubbeutelkapazität
0.76 Liter
Maximale Saugkraft (Watt)
240
Besondere Merkmale
LCD-Display, Scheinwerfer
Verschiedenes
Mitgeliefertes Zubehör
Fluffy Optic Bürste, Polsterbürste, Tangle-Free-Bürste, Fugendüse, Kombinationszubehörwerkzeug, Weiche Bürste
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Zubehörhalter
Montierbare Ladestation
Netzteil
Montierbare Ladestation
Netzteil
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Wiederaufladbare Batterien
Kabelloser Betrieb
60 min
Mit Ladegerät
Ladegerät enthalten
Ladezeit
4.5 Std.
Stromverbrauch
660 W
Abmessungen und Gewicht
Breite
25 cm
Höhe
126,4 cm
Gewicht
3,1 kg