17,79 €
Artikel-Nr.: 999428131
Hersteller-Nr.: SFP1000SX-HPARUBA
GTIN: 4049759255510
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999428131
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 1000Base-SX, Fibre Channel |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, Fibre Channel |
| Datenübertragungsrate | 1,25 Gbps |
| Optische Wellenlänge | 850 nm |
| maximaler Übertragungsbereich | 550 m |
| Leistungsmerkmale | Digital Diagnostics Monitoring (DDM) |
| Anschlüsse (für SD) | |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich x 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer | Aruba J4858D, HP J4858D |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de