163,09 €
Artikel-Nr.: 994497639
Hersteller-Nr.: 691712FGR.2
GTIN: 4049759160807
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994497639
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuse |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 60 kg |
| Leistungsmerkmale | Einstellbare Tiefe, Verschließbare Seitenwand, Abnehmbares Seitenteil, Riegel, L-förmig, Sicherheitsglastür, Kabeleingang, IP20-Schutz, Flach, Mit Erdung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 57 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 63,5 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik EFB-Elektronik Gehäuse geeignet für Wandmontage Schwarz RAL 9005 12U 48,3 cm 19" Wall Housing Flat Pack Depth 600 mm RAL7035
Produktbeschreibung:
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*ArtikelinformationenStahlblechgehäusemit verschraubtem RahmengestellNicht vormontiert,
eigenbelüftetSeitenwände abnehmbar mit SchnellverschlußDach,
Boden und Rückwand mit vorgestanzten Ausbrüchen
zur Kabeleinführung (230 x 41 mm)Dach vorbereitet
zum Einbau von 2 x Einzellüftern (Art.-Nr.
691664)Innen frontseitig 2 x 19" Streben, tiefenverstellbarFronttür
mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas
mit Vorreiberverschluss (Glasstärke 4 mm)Schrankteile
innenseitig komplett geerdetTraglast 60 kgLackierung RAL7035,
lichtgrauSchutzart IP20Inklusive Zubehör: 2 x
SchlüsselLieferung zerlegt in TransportverpackungProdukteigenschaftenBreite
570mmMontage-Ebene vorneAusführung der Profilschiene
L-förmigArt der Lüftung passivRastermaß 482,6
mm (19 Zoll)Mit Dachblech JaMit Erdung JaMit Fronttür
JaMit Seitenwänden JaZerlegbar JaAusführung mit
FestrahmenWerkstoff StahlblechAusführung der Oberfläche
pulverbeschichtetSchutzart (IP) IP20Anzahl der
Türen 1Anzahl Packstücke 1
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Gehäuse
Platzierung/Montage
Geeignet für Wandmontage
Produktmaterial
Stahl
Packungsinhalt
2 Schlüssel
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
12U
Breite
57 cm
Tiefe
60 cm
Höhe
63,5 cm
Farbe
Schwarz, RAL 9005
Oberfläche
Pulverbeschichtung
Verschiedenes
Gewichtsbeschränkung
60 kg
Leistungsmerkmale
Einstellbare Tiefe, verschließbare Seitenwand, abnehmbares Seitenteil, Riegel, L-förmig, Sicherheitsglastür, Kabeleingang, IP20-Schutz, flach, mit Erdung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de