130,99 €
Artikel-Nr.: 994497586
Hersteller-Nr.: 691703V
GTIN: 4049759160722
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994497586
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuse |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | Seitenteile, Dach, Schlüssel, Glasfronttür |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau, Weiß |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 8 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 30 kg |
| Leistungsmerkmale | Riegel, L-förmig, IP20-Schutz, Mit Seitenwänden, Mit Erdung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 47,5 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de