141,89 €
Artikel-Nr.: 998707282
Hersteller-Nr.: PRO-SOK88PP.TS
GTIN: 4049759231163
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998707282
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Fußleiste des Gestells |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Produktmaterial | Stahl |
| Leistungsmerkmale | Perforated |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Höhe | 10 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik EFB-Elektronik PRO Fußleiste des Gestells Jet Black RAL 9005
Produktbeschreibung:
Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 BlendenFront- und Rückblende perforiert
Seitenblenden geschlossen
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau / RAL9005, tiefschwarz
Lieferung unmontiert, inkl. Montagematerial
Technische Details:
Gewicht und Abmessungen
Höhe
100 mm
Breite
800 mm
Tiefe
800 mm
Lieferumfang
Montageset
Ja
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Zertifizierung
CE
Typ
Regal-Sockel
Kompatibilität
Series PRO
Gehäusematerial
Stahl
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de