188,09 €
Artikel-Nr.: 998707283
Hersteller-Nr.: PRO-SOK62PB.TS
GTIN: 4049759231101
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998707283
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Fußleiste des Gestells |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Produktmaterial | Stahl |
| Leistungsmerkmale | Perforated |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Höhe | 10 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik EFB-Elektronik PRO Fußleiste des Gestells Jet Black RAL 9005
Produktbeschreibung:
Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 BlendenFrontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste
Seitenblenden geschlossen
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau / RAL9005, tiefschwarz
Lieferung unmontiert, inkl. Montagematerial
Technische Details:
Merkmale
Typ
Regal-Sockel
Produktfarbe
Schwarz
Gehäusematerial
Stahl
Kompatibilität
Cabinet Series PRO
Lieferumfang
Montageset
Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite
600 mm
Tiefe
1200 mm
Höhe
100 mm
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de