9,19 €
Artikel-Nr.: 996875130
Hersteller-Nr.: K8104GR.3
GTIN: 4049759081034
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996875130
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/7 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 250 MHz |
| Kategorie | CAT 6 |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Schwer entflammbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | IEC 60603-7, RoHS, IEC 60332-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de