55,39 €
Artikel-Nr.: 994497060
Hersteller-Nr.: 37667.1M
GTIN: 4049759180102
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
994497060
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 X 24 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 24 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 24 Ports |
| Technologie | Screened Shielded Twisted Pair (SSTP) |
| Kategorie | CAT 6e |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | Goldbeschichtete Anschlüsse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik EFB-Elektronik Patch Panel RJ-45 X 24 Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" Patch-Panel
Produktbeschreibung:
Die hohe Qualität des geschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen.19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG24..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
Deckel mit Schnellverschluß
Mit Erdungsklemme
Lieferumfang:
24 Kabelbinder, Montageanleitung, 4 Schrauben M6x18 mit Mutter M6
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Patch Panel - CAT 6e
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Breite
48,3 cm
Tiefe
10 cm
Höhe
4,45 cm
Farbe
Grau, RAL 7035
Verkabelung & Schaltung
Portanzahl
24 Ports
Technologie
Abgeschirmtes verdrehtes Paar (SSTP)
Geleisteter Anschluss
24 x RJ-45 weiblich
Verschiedenes
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Leistungsmerkmale
Goldbeschichtete Anschlüsse
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de