15,49 €
Artikel-Nr.: 999641524
Hersteller-Nr.: ESP.2.1K
GTIN: 4008224569293
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999641524
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.4 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Geleistete Netzspannung | 250 V |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Erforderliche Netzspannung | 250 V |
| Steckertyp | Stecker Typ F |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 6 x Stecker Typ F |
| Anzahl Anschlüsse | 6 |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Kindersicherung, 45-Grad-Drehstecker, Geerdet |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 6 x Stecker Typ F |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | IP20 |
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter, Kunststoffgehäuse, Rechteckig |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik EFB-Elektronik Steckdosenleiste 250 V Eingabe Eingang Typ F Ausgangsanschlüsse: 6 6 x F 1.4 m Schnur weiß
Produktbeschreibung:
Mit erhöhtem Personenschutz gegen elektrischen SchlagUm 45° gedrehte Steckdoseneinsätze
Zuleitung 1,4 m weiß, H05VV-F 3G 1,50 mm², 250 V AC / 16 A mit Schutzkontakt-Winkelstecker
Material Kunststoff, weiß
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Steckdosenleiste - extern
Kabellänge
1.4 m
Farbe
Weiß
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
250 V
Eingangsanschlüsse
1 x Stecker Typ F
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
6 x Stecker Typ F
Ausgangsspannung
250 V
Elektrischer Strom max.
16 A
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel - integriert - 1.4 m
Besonderheiten
Ein-/Ausschalter, rechteckig, Plastikgehäuse, Kindersicherung, 45-Grad-Drehstecker, geerdet
Kennzeichnung
IP20
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de