19,19 €
Artikel-Nr.: 998967905
Hersteller-Nr.: MK6001.15Y
GTIN: 4049759225193
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998967905
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| Impedanz | 100 Ohm |
| American Wire Gauge (AWG) | 27/7 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af/IEEE 802.3at/IEEE 802.3bt |
| Hauptmerkmale des Kabels | Silikonfrei, Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | PoE-fähig, PoE+ Ready, Abgeschirmte Anschlüsse, Knickschutzmanschette, Schwer entflammbar, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Kennzeichnung | ANSI/TIA-568-C.2, IEC 60603-7-51, TIA/EIA-568-B, ISO/IEC 11801 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de