13,79 €
Artikel-Nr.: 999567878
Hersteller-Nr.: EK491.1,8V2
GTIN: 4049759269517
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999567878
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | Stecker Typ H |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | 90° gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 180° gewinkelt |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Kabeleigenschaften | Schutzleiter, Spiralkabel, H03VV-F 3G 0,75 mm² Kabel |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 - 180° gewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik Netzleitung Israel 90° C13 180° schwarz 1.8 m 3 x 0.75 mm² Netzstecker 1,8 m Schwarz
Produktbeschreibung:
Netzstecker gewinkelt auf KaltgerätebuchseIEC60320/C13
Kabelaufbau H05VV-F 3G 0,75 mm²
10 A / 250 V, Farbe schwarz
Geeignet für Israel, Gazastreifen, Palästinensische Autonomiegebiete, Westbank
Technische Details:
Allgemein
Typ
Stromkabel
Kabelmantelmaterial
PVC
Bewertete Spannung
250 V
Bewertete Stromstärke
10 A
Besonderheiten
Schutzleiter, H03VV-F 3G 0,75 mm² Kabel, Spiralkabel
Länge
1.8 m
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
Stecker Typ H - männlich - 90° gewinkelt
Stecker (zweites Ende)
Strom IEC 60320 C13 - weiblich - 180° gewinkelt
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de