43,99 €
Artikel-Nr.: 999827236
Hersteller-Nr.: PRO-PDU01.GR
GTIN: 4049759230296
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999827236
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Set Rack-Profilschienen |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | 2 Rack-Schienen |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Produktmaterial | Verzinkter Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 47 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2,089 m |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik PDU-Halter 1-fach für PRO Schraenke zur vertikalen Montage von Steckdosenleisten
Produktbeschreibung:
Zur vertikalen Montage von Steckdosenleisten (PDU) seitlich an 19" Profilen und RacksNur für Schrankbreite 800 mm
Verfügbar in Varianten 1-fach (für 1 PDU) und 2-fach (für 2 PDU nebeneinander)
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau / RAL9005, tiefschwarz
Lieferumfang 2 x PDU-Halter inkl. Montagematerial
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Set Rack-Profilschienen
Produktmaterial
Verzinkter Stahl
Packungsinhalt
2 Rack-Schienen
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
47U
Länge
2.089 m
Oberfläche
Verzinkt
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de