9,59 €
Artikel-Nr.: 999428100
Hersteller-Nr.: MK6001W.1B
GTIN: 4049759266141
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999428100
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Gerade |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Gewinkelt |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Leiterwiderstand (pro km) | 185 Ohm |
| American Wire Gauge (AWG) | 27/7 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af/IEEE 802.3at/IEEE 802.3bt |
| Hauptmerkmale des Kabels | 90° Stecker, Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Biegeradius 30 mm, 4PPoE Ready, Bis zu 10 Gbps, Über 2000 Steckzyklen, Vergoldete Pins, Slim, Schwer entflammbar, Knickschutzmanschette, PoE+ Ready, PoE-fähig, Steckverbinder grün, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EIA/TIA 568B, IEC 11801, IP20, EN 50173, EN 60603-7-51, ANSI/TIA/EIA 568-C.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de