76,49 €
Artikel-Nr.: 994497790
Hersteller-Nr.: WGB-1906GR.45
GTIN: 4049759206925
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994497790
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuse |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Packungsinhalt | Bürste, Schlüssel, Rack-Schienen, Seitenteile, Kabeleintrittsdach, Glasfronttür, Unteres Blech für Kabeldurchführung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 80 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Kennzeichnung | IP20 |
| Leistungsmerkmale | Sicherheitsglas (Glasstärke 4 mm), Einstellbare Tiefe, Abschließbare Fronttüre, Antistatisch, Fronttür aus gehärtetem Glas, Austauschbare Tür, 120° Öffnungswinkel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 53,5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 30,6 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de