17,79 €
Artikel-Nr.: 999445663
Hersteller-Nr.: SFP1000SX
GTIN: 4049759255466
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999445663
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 1000Base-SX |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, Fibre Channel |
| Datenübertragungsrate | 1,25 Gbps |
| Optische Wellenlänge | 850 nm |
| maximaler Übertragungsbereich | 550 m |
| Leistungsmerkmale | Digital Diagnostics Monitoring (DDM), Vertical Cavity Surface Emitting Laser (VCSEL) |
| Anschlüsse (für SD) | |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich x 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer | Cisco GLC-SX-MMD |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Cisco 38XX; Catalyst 3560, ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 93XX, 93XXX |
| Spezifikationen | Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 HVSEC Bundle, 3825 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3825 Retail Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 Video Encoding Bundle, 3825 VSEC Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 HVSEC Bundle, 3845 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3845 Unified Communications Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 Video Encoding Bundle, 3845 VSEC Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 7301 VAM2+ Router Security Bundle ¦ Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC-S, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-48TS, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-48, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-E, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-10G, 3560X-24T-E, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-24U-E, 3560X-48P-E, 3560X-48PF-10G, 3560X-48PF-E, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-E, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3560X-48U-E, 3560X-48U-L, 3560X-48U-S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S, ESS9300 Embedded Series ¦ Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L ¦ Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco ME 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch ¦ Cisco Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de