66,49 €
Artikel-Nr.: 900042252
Hersteller-Nr.: PEL-SOK88VV.GR
GTIN: 4049759321796
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900042252
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Fußleiste des Gestells |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | Ecken mit 4 Sockeln, 4 Sockelabdeckungen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahlblech |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Max. Ladegewicht | 1000 kg |
| Leistungsmerkmale | Massiv, Cover all-sided closed, Partially assembled |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Höhe | 10 cm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik Sockel für 800x800mm
Produktbeschreibung:
Sockel 100 mm, geschlossen, für Schränke PELBestehend aus 4 Sockelecken (fixe Höhe) sowie 4 Blenden
Blenden allseitig geschlossen
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau
Lieferung teilmontiert (je 2 Ecken + 1 Blende montiert, 2 Blenden beigelegt),
inkl. Montagematerial
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Fußleiste des Gestells
Produktmaterial
Stahlblech
Packungsinhalt
4 plinth covers, Ecken mit 4 Sockeln
Breite
80 cm
Tiefe
80 cm
Höhe
10 cm
Max. Ladegewicht
1000 kg
Farbe
Hellgrau, RAL 7035
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
Leistungsmerkmale
Partially assembled, cover all-sided closed, massiv
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de