82,59 €
Artikel-Nr.: 999428055
Hersteller-Nr.: EK631USB.1
GTIN: 4049759261047
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999428055
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 16 x 4-poliger USB Typ A |
| Anzahl Anschlüsse | 16 |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 16 x 4-polig USB Typ A - 5 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kennzeichnung | RoHS, IP20 |
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik 19“ 1HE Steckdosenleiste 16 x USB mit Schalter schwarz 3 m CE Schwarz
Produktbeschreibung:
19" 1HE Steckdosenleiste im AluminiumprofilAusgänge 16 x USB-A z.B. zum Laden mobiler Geräte in Tablet-Haltern und -Schränken
Ladespannung 5 V, Ladestrom max. 2100 mA pro 2 Ports
Mit beleuchtetem Ein/Aus-Schalter
Zuleitung 3 m H03VV-F 3G 1,5 mm² mit Schutzkontakt-Winkelstecker
Farbe schwarz
Zertifizierungen CE, RoHS
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Steckdosenleiste - Rack - einbaufähig
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Kabellänge
3 m
Farbe
Schwarz, RAL 9005
Stromversorgungsgerät
Eingangsanschlüsse
1 x Strom CEE 7/7
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
16 x 4-polig USB Typ A - 5 V
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel - integriert - 3 m
Besonderheiten
Ein-/Ausschalter, Aluminiumgehäuse
Kennzeichnung
RoHS, IP20
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Abmessungen und Gewicht
Breite
48,3 cm
Höhe
4,45 cm
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de