21,39 €
Artikel-Nr.: 999499607
Hersteller-Nr.: EBUSBC-LIGHTMFI.2
GTIN: 4049759271718
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999499607
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Empfohlene Verwendung | Mobiltelefon, Tragbarer Player, Tablet |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/29/30 |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB-Stromversorgung (3A, 87 W) |
| Zusätzliche Merkmale | Synchronisieren und Laden, Ladeleistung mit 18 W / 20 W / 45 W /61 W / 65 W / 87 W bei 3 A, Poly-Beutel Verpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | MFI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik USB 2.0 Kabel Typ-C St. Lightning MFI zert. weiss 2m 2 m
Produktbeschreibung:
MFI zertifiziertes Daten und Ladekabel für Apple GeräteKompatibel zu USB-Typ-C Power Delivery und Thunderbolt 3 Standard
Datengeschwindigkeit mit USB2.0 bis 480MBit
Ladeleistung mit 18W / 20W / 45W /61W / 65W / 87W bei 3A
Kompatibel zu allen Standard Apple Geräten mit Lightning Schnittstelle
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Lightning-Kabel USB-Stromversorgung (3A, 87 W)
American Wire Gauge (AWG)
22/29/30
Kabelmantelmaterial
PVC
Produktzertifizierungen
Thunderbolt 3 / USB 2.0
Länge
2 m
Empfohlene Verwendung
Mobiltelefon, tragbarer Player, Tablet
Besonderheiten
Synchronisieren und Laden, Poly-Beutel Verpackung, charging power with 18W / 20W / 45W /61W / 65W / 87W at 3A
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
24-poliger USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
Apple Lightning - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
MFI
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple Wireless Charging Case ¦ Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Air (3. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Pro ¦ Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) ¦ Apple 11-inch iPad Pro (1. Generation, 2. Generation, 3. Generation) ¦ Apple 12.9-inch iPad Pro (1. Generation, 2. Generation, 3. Generation, 4. Generation, 5. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad (5. Generation, 6. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad Pro ¦ Apple AirPods (1. Generation, 2. Generation, 3. Generation) ¦ Apple AirPods Max ¦ Apple AirPods Pro ¦ Apple iMac (Anfang 2019, Anfang 2021, Mitte 2017, Mitte 2020) ¦ Apple iPad Air ¦ Apple iPad Air 2 ¦ Apple iPad mini (1. Generation, 6. Generation) ¦ Apple iPad mini 2 (2. Generation) ¦ Apple iPad mini 3 (3. Generation) ¦ Apple iPad mini 4 (4. Generation) ¦ Apple iPad mini 5 (5. Generation) ¦ Apple iPad with Retina display (4. Generation) ¦ Apple iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max, 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, SE, SE (2. Generation), SE (3rd generation), X, XR, XS, XS Max ¦ Apple iPod nano (7G) ¦ Apple iPod touch (5G, 6G, 7G) ¦ Apple Mac mini (Anfang 2020, Ende 2018, Ende 2020) ¦ Apple Mac Pro (Ende 2019) ¦ Apple MacBook (Anfang 2015, Early 2016, Mitte 2017) ¦ Apple MacBook Air (Anfang 2020, Ende 2018, Ende 2020, Mitte 2019, Mitte 2022) ¦ Apple MacBook Pro (Anfang 2020, Ende 2016, Ende 2019, Ende 2020, Ende 2021, Mitte 2017, Mitte 2018, Mitte 2019, Mitte 2022)
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de