9,69 €
Artikel-Nr.: 999499608
Hersteller-Nr.: EBUSBC-USB20CK.1
GTIN: 4049759271671
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999499608
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Umkehrbar |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Umkehrbar |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - umkehrbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de