8,99 €
Artikel-Nr.: 999499603
Hersteller-Nr.: EBUSBC-USB20AK.0,5
GTIN: 4049759271619
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999499603
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik USB 2.0 Kabel Typ-C Stecker Typ-A 0.5m 0,5 m
Produktbeschreibung:
Dieses schwarze USB-Anschlusskabel der Marke EFB-Elektronik erfüllt die Anforderungen für USB 2.0 High-Speed. Damit entfaltet es seine Stärken besonders bei USB-Ladegeräten, USB-Netzteilen und Powerbanks. Der USB-Standard ist abwärtskompatibel und für viele Geräte passend. Mit einer Bandbreite von 480 Mbit/s können verschiedene Medien mühelos übertragen werden.• Kontaktmaterial: vergoldeter Kontakt für eine gleichmäßig hohe Übertragungsqualität
• Maximale Übertragungsrate: 480 Mbit/s
Produktbeschreibung
Der Kabelmantel ist aus PVC hergestellt. Die USB Typ-C und USB-A Stecker haben ein Steckergehäuse aus PVC, wodurch Beschädigungen vorgebeugt werden.
Technische Details
• Anschluss 1: USB Typ-C Stecker (24-polig)
• Anschluss 2: USB-A Stecker (4-polig)
• Anschlusswinkelung: 180° (gerade)
• Signaltyp: digital
• Kabeldurchmesser: 4,2 mm
• Mantelmaterial: PVC
• Mit Knickschutz
• Marke: EFB-Elektronik
Lieferumfang
• 1 x USB Kabel
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Bewertete Spannung
5 V
Bewertete Stromstärke
3 A
Besonderheiten
480 Mbps Datenrate
Länge
50 cm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
4-polig USB Typ A - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
1 Jahr Garantie
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de