19,89 €
Artikel-Nr.: 999498290
Hersteller-Nr.: EBUSBC-HDMI-4K30
GTIN: 4049759271763
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999498290
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Empfohlene Verwendung | TV, Monitor, Tablet, Laptop, PC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K30Hz Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | Unterstützung für DisplayPort Alternate Mode, USB-Spannungsversorgung, YCbCr 4: 2: 2, YCbCr 4: 4: 4, RGB 4: 4: 4 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 cm |
| Kabellänge | 15 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de