10,09 €
Artikel-Nr.: 999785779
Hersteller-Nr.: EK585.1V2
GTIN: 4049759295189
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999785779
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabelmantelmaterial | Gummi |
| Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C14 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Strom IEC 60320 C15 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Produktzertifizierungen | IP20 |
| Kabeleigenschaften | 3 Kabelkerne, H50RN-F 3G 1 mm² Kabel, -35 °C bis 70 °C Betriebstemperatur, Schutzleiter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C15 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 7.3 mm |
Produktbeschreibung
EFB Elektronik Warmgeräteverlängerung C14 180° C15 schwarz 1 m 3 x 0.75 mm² 2 m
Produktbeschreibung:
Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Warmgerätebuchse IEC60320/C1510 A / 250 V VDE geprüft
Kabel H05RN-F 3G (Gummikabel)
Farbe schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ
Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
Kabelmantelmaterial
Gummi
Bewertete Spannung
250 V
Bewertete Stromstärke
10 A
Besonderheiten
Schutzleiter, H50RN-F 3G 1 mm² Kabel, 3 Kabelkerne, -35 °C bis 70 °C Betriebstemperatur
Länge
1 m
Außendurchmesser
7.3 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
Strom IEC 60320 C14
Stecker (zweites Ende)
Strom IEC 60320 C15 - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
IP20
EFB Elektronik GmbH
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de
Striegauer Str. 1
33719 Bielefeld
Deutschland
+49521404180
info@efb-elektronik.de