EMTEC C410 Color Mix USB-Flash-Laufwerk 32 GB Schreibgeschwindigkeit bis zu 5MB/s
13,39 €
Artikel-Nr.: 991043871
Hersteller-Nr.: ECMMD32GC410
GTIN: 3126170110640
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991043871
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB 2.0 |
| Lesegeschwindigkeit | 18 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 5 MB/s |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows 7, Linux 2.6.x, Microsoft Windows Millennium Edition, Windows 8, Apple MacOS X, Microsoft Windows XP |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 9 mm |
Produktbeschreibung
DEXXON Groupe
79 avenue Louis Roche
92230 Gennevilliers
Frankreich
+33826460450
https://www.emtec-international.com/de/emtec-contact
79 avenue Louis Roche
92230 Gennevilliers
Frankreich
+33826460450
https://www.emtec-international.com/de/emtec-contact