EMTEC USB-Stick 256 GB B110 USB 3.2 Click Easy Red 256 GB 3.0
45,99 €
Artikel-Nr.: 999193617
Hersteller-Nr.: ECMMD256GB113
GTIN: 3126170173218
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999193617
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB 3.2 Gen 2 |
| Lesegeschwindigkeit | 20 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 10 MB/s |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux 2.6.x, Apple MacOS X, Microsoft Windows 2000/ME/XP/Vista/7/8/10 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Rot |
| Farbkategorie | Rot, Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 96 mm |
| Transporttiefe | 135 mm |
| Transporthöhe | 9,5 mm |
Produktbeschreibung
Farbenfroh und leistungsstark - das ideale Flash-Laufwerk für den täglichen Gebrauch!
Verantwortliche Person in der EU:
DEXXON Groupe 79 avenue Louis Roche 92230 Gennevilliers Frankreich +33826460450 https://www.emtec-international.com/de/emtec-contact
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://gaia.dexxon.eu/index.php/de/datenschutz
DEXXON Groupe 79 avenue Louis Roche 92230 Gennevilliers Frankreich +33826460450 https://www.emtec-international.com/de/emtec-contact
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://gaia.dexxon.eu/index.php/de/datenschutz