EMTEC mSD 128 GB UHS-I U3 V30 A1 EXPRESS Secure Digital SD
43,69 €
Artikel-Nr.: 900077565
Hersteller-Nr.: ECMSDM128GEXG
GTIN: 3126170184429
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900077565
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I U3 Speicherkarte |
| Lesegeschwindigkeit | 880 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 550 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Funktionen | Schutzart IPX7, NVMe-Unterstützung, Wasserfest, RoHS-konform, REACH-konform, PCIe 3.0 x1 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Rosa, Rot |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 9,6 cm |
| Transporttiefe | 0,6 cm |
| Transporthöhe | 13,5 cm |
Produktbeschreibung
EMTEC mSD 128 GB UHS-I U3 V30 A1 EXPRESS Secure Digital SD
Produktbeschreibung:
Die DEXXON EMTEC Express Gaming microSDXC UHS-I U3 Speicherkarte bietet Leistung und Langlebigkeit und ist damit eine zuverlässige Wahl für Gamer und Content-Ersteller. Mit einer Speicherkapazität von 128 GB unterstützt diese Karte anspruchsvolle Anwendungen und ermöglicht schnellen Zugriff auf größere Dateien sowie effizientes Multitasking. Mit Lesegeschwindigkeiten von bis zu 880 MB/s und Schreibgeschwindigkeiten von 550 MB/s können Benutzer schnelle Dateiübertragungen und eine nahtlose Wiedergabe von hochauflösenden Videos erwarten.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Secure Digital (SD)
Technische Daten
Speicherkapazität
128 GB
DEXXON Groupe
79 avenue Louis Roche
92230 Gennevilliers
Frankreich
+33826460450
https://www.emtec-international.com/de/emtec-contact
79 avenue Louis Roche
92230 Gennevilliers
Frankreich
+33826460450
https://www.emtec-international.com/de/emtec-contact