EPOS IMPACT D 30 Phone Headset On-Ear DECT kabellos
200,19 €
Artikel-Nr.: 999899446
Hersteller-Nr.: 1000987
GTIN: 5714708007890
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999899446
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Telefon |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Max. Betriebsabstand | 180 m |
| Details | EPOS ActiveGard |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | DECT |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | EPOS Voice |
| Magnetmaterial | Neodymmagnet |
| Audioeingang | |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Details | Ultra Noise Cancelling |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
| Standbyzeit | 100 Stunden |
| Ladezeit | 1 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Basisstation |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 85 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Headset: 85 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit Premium-Audioleistung und leistungsstarker Wireless-Reichweite beginnt hier Ihre Reise in Richtung kabellose Freiheit. Ordnung auf dem Schreibtisch mit einem schlichten Design: Ideal für Hotdesking geeignet, wenn Anwender an jedem Arbeitsplatz Plug-and-Play-Funktionalität benötigen.
- Einfaches magnetisches Andocken und Aufladen
Doppelseitiges drahtloses DECT-System - Bis zu vier Headsets in einer Konferenz verbunden
50% (6 Stunden) Akkuleistung in nur 20 Minuten Ladezeit - Mit EPOS Voice™ und Noise-Cancelling-Mikrofon
Anzeige der verbleibenden Sprechzeit. Darstellung über LED-Statusanzeigen an der Basisstation
EPOS Group A/S
Industriparken 27
2750 Ballerup
Niederlande
https://www.eposaudio.com/de/de
Industriparken 27
2750 Ballerup
Niederlande
https://www.eposaudio.com/de/de