EPOS - Lederohrkissen für Headset (Packung mit 2)
26,09 €
Artikel-Nr.: 999823205
Hersteller-Nr.: 1001289
GTIN: 5714708011194
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999823205
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Lederohrkissen |
| Bestimmt für | Headset |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunstleder |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 1,8 mm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 2,2 cm |
| Transporttiefe | 14,7 cm |
| Transporthöhe | 7,4 cm |
| Transportgewicht | 42 g |
Produktbeschreibung
EPOS IMPACT 800/1000 EAR PADS
Produktbeschreibung:
EPOS IMPACT 800/1000 Ear Pads - Schaumstoff-Ohrpolster mit Kunstlederbezug passend für IMPACT 800 & IMPACT 1000 Serie (Inhalt: 2 Stück) - in schwarz
- Passend für EPOS IMPACT 800 Serie | IMPACT 1000 Serie
- Ohne Active Noise-Cancelling (ANC)
- Farbe: schwarz
- Inhalt: 2 Stück
Technische Details:
Allgemein
Packungsmenge
2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Lederohrkissen
Bestimmt für
Headset
Produktmaterial
Kunstleder
Breite
6,5 cm
Tiefe
1.8 mm
Höhe
6,5 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
2,2 cm
Transporttiefe
14,7 cm
Transporthöhe
7,4 cm
Transportgewicht
42 g
EPOS Group A/S
Industriparken 27
2750 Ballerup
Niederlande
https://www.eposaudio.com/de/de
Industriparken 27
2750 Ballerup
Niederlande
https://www.eposaudio.com/de/de