42,09 €
Artikel-Nr.: 999470691
Hersteller-Nr.: K18119X1
GTIN: 5055792347753
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999470691
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2500 Seiten |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP CF542X |
| Produktzustand | Wiederaufbereitet |
| Kennzeichnung | WEEE, ISO 14001 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 550 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 33,9 cm |
| Transporttiefe | 10,9 cm |
| Transporthöhe | 15,2 cm |
| Transportgewicht | 742 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP Color LaserJet Pro M254nw, MFP M280nw, MFP M281fdn |
| Spezifikationen | HP Color LaserJet Pro M254nw, MFP M280nw, MFP M281fdn |
Produktbeschreibung
ARMOR GmbH
Feldbachacker 10
44149 Dortmund
Deutschland
+49231656000
info@armor-group.com
Feldbachacker 10
44149 Dortmund
Deutschland
+49231656000
info@armor-group.com