931,09 €
Artikel-Nr.: 999355555
Hersteller-Nr.: 5PXEBM72RT2UG2
GTIN: 0743172104687
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999355555
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Produkttyp | USV-Akku |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 72 V |
| Verschiedenes | |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,8 cm |
| Tiefe | 60,3 cm |
| Höhe | 8,55 cm |
| Gewicht | 40,4 kg |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Eaton Electric GmbH Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn Deutschland +492286025600 info-bonn@eaton.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.eaton.com/de/de-de/company/policies-and-statements/privacy-cookies-and-data-protection.html
Eaton Electric GmbH Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn Deutschland +492286025600 info-bonn@eaton.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.eaton.com/de/de-de/company/policies-and-statements/privacy-cookies-and-data-protection.html