20.503,59 €
Artikel-Nr.: 999463487
Hersteller-Nr.: P-105000038-003
GTIN: 6430028229666
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999463487
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Produkttyp | Batteriegehäuse |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Schutzschaltung | Trennschalter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IEC 62040-3, IEC 60950-1, WEEE, REACH, Directive 2006/66/EC, Directive 2012/19/EU, EN 50581, RoHS 2011/65/EU, IEC 62040-1, SVHC Free: 1907/2006/EC, Directive 94/62/EC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 112,5 cm |
| Tiefe | 80,8 cm |
| Höhe | 187,9 cm |
| Gewicht | 2116 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Eaton Electric GmbH Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn Deutschland +492286025600 info-bonn@eaton.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.eaton.com/de/de-de/company/policies-and-statements/privacy-cookies-and-data-protection.html
Eaton Electric GmbH Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn Deutschland +492286025600 info-bonn@eaton.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.eaton.com/de/de-de/company/policies-and-statements/privacy-cookies-and-data-protection.html