6.789,39 €
Artikel-Nr.: 999880778
Hersteller-Nr.: 93T30KMBSB
GTIN: 6430070724089
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999880778
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | Ethernet, RS-232, USB |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Communication slot |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (RS-232), 3 x Relais-Eingang, 1 x Verwaltung (USB), 1 x EPO (emergency power off) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Online |
| Gestellte Leistung | 30 kW |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 380/400/415 V |
| Vorhandene Spannung | 50 Hz |
| Leistung (VA) | 30000 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 380/400/415 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Effizienz | 96% double conversion mode, 99% at Energy Saver System(ESS) mode, 99% Eco mode |
| Leistungsfaktor (LF) | 1,0 |
| Harmonische Verzerrung (THD) | 3 % |
| Leistungsgerätemerkmale | Unity Power Factor, Advanced Battery Management (ABM), Hörbarer Alarm, Parallel anschließbare Module, Integrierter Wartungs-Bypass, LED-Anzeiger, Touch-Screen-LCD-Display, Automatisches Herunterfahren, Starterbatterie |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IEC 62040-3, IEC 62040-2, RoHS, IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040-2, IP20, EN 62040-3, IEC 62040-1, ISO 9001, ISO 14001, CB |
| Leistungsmerkmale | Freistehend, An Tower montierbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Höhe | 132,8 cm |
| Gewicht | 140,5 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Eaton 93T 30kVA IB USV Wechselstrom 380/400/415 V 30 kW 30000 VA 3 Phasen Ethernet RS-232 USB Schwarz
Produktbeschreibung:
Eaton 93T 93T 30kVA IB - USV - Wechselstrom 380/400/415V - 30 kW - 30000 VA - 3 Phasen - Ethernet,
RS-232, USB - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
USV - extern
Farbe
Schwarz
Stromversorgungsgerät
UPS-Technologie
Online
Eingangsspannung
Wechselstrom 380/400/415 V
Vorhandene Spannung
50 Hz
Eingangsverdrahtung
3 Phasen
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Ausgangsspannung
Wechselstrom 380/400/415 V 50 Hz
Leistungskapazität
30 kW / 30000 VA
Effizienz
99% Eco mode, 99% at Energy Saver System(ESS) mode, 96% double conversion mode
Leistungsfaktor (LF)
1.0
Harmonische Verzerrung (THD)
3 %
Netzwerk
Remote-Verwaltungsschnittstelle
Ethernet, RS-232, USB
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Verwaltung (USB)
1 x Verwaltung (RS-232)
3 x Relais-Eingang
1 x EPO (emergency power off)
1 x Verwaltung (RS-232)
3 x Relais-Eingang
1 x EPO (emergency power off)
Erweiterungssteckplätze
2 (gesamt)/ 2 (frei) x Communication slot
Verschiedenes
Besonderheiten
An Tower montierbar, freistehend, Unity Power Factor, integrierter Wartungs-Bypass, hörbarer Alarm, automatisches Herunterfahren, Advanced Battery Management (ABM), parallel anschließbare Module, Starterbatterie, Touch-Screen-LCD-Display, LED-Anzeiger
Kennzeichnung
RoHS, CB, IEC/EN 62040-2, IEC/EN 62040-1, EN 62040-3, ISO 9001, ISO 14001, IEC 62040-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IP20
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95% RH (non-condensing)
Abmessungen und Gewicht
Breite
38 cm
Tiefe
74 cm
Höhe
132,8 cm
Gewicht
140,5 kg
Eaton Electric GmbH
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
Deutschland
+492286025600
info-bonn@eaton.com
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
Deutschland
+492286025600
info-bonn@eaton.com